Windows 7 не подключается к интернету/wifi

Коля Анкудинов Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Пишет что сетевой адаптер отсутствует либо нет драйверов. Материнка asus роутер tp link WR841N. Что делать? не знаю какие дрова качать
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 9 лет назад
ты марку роутера написал а не матери, какая сетвеая карта на матери нужно
Heljee Мыслитель (9277) 9 лет назад
РОДНЫЕ дрова. Выясняй модель платы и качай с оф. сайта асус. Тебе нужны дрова LAN (если подключено через кабель) и драйвера для Wi-fi (wireless) если wi-fi встроен в плату. Если у тебя отдельный модуль wi-fi (с антеннами железка) или юсб-приемник, то драйвера нужны с официального сайта разработчика этой железки.
А у тебя вообще-то есть вай-фай приемник?