хочу снять обзор одной вещи на камеру В крупном плане. Но не знаю как, камера в руках шатается, что делать. Очень надо

Анна Иванова Ученик (44), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Оракул (52863) 10 лет назад
Прислонитесь к твёрдой опоре (стена, столб, машина) спиной, прижмите локти к телу, ведите панораму всем корпусом, а не руками.
Василий **** Просветленный (29849) 10 лет назад
штатив, пульт, поворотный столик.
на выходе - 3Д предмета.
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 10 лет назад
Василий правильно сказал. Штатив и поворотный столик. Если поворотного стола нет, то отвинти седуху с ноги офисного кресла, привинти фанеру. Делов -то!
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
положи камеру на стол и снимай с автоспуском.
чтобы модель вращалась можно купить поворотный столик
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 10 лет назад
Купите недорогой штатив. Или воспользуйтесь подручными средствами: стена, дверной косяк, стол и т. д.