Помогите!!!

После зимы, появились боли в груди слева, постоянная температура, боли в раене желудка, тяжесть, сдутие, постоянная отрыжка, боли в груди спереди где сходяться ребра, и паралельно так же на спине в позвоночнике, (Воспалены позвонки грудного отдела и между лопатками, чуствовалось когда лежал на твердом) черезь 2 недели начало болеть и справа в груди боли стали блуждающие, потеря сна, постоянная тревога, повышеное потовыделение, прошол обследование в марте, кардиограмма - вековые изменения, узи - метеоризм брюшной полости, гастро скопия - все в порядке, цифровой ренген органов грудной полости - без патологий, общий анализ крови + биохимия - идеально, томографию всего тела с контрастом - (стенки желудка утолщены вдвое, увеличены лимфатические узлы в грудной полости, больше Данные за обьемный процесс не выявлено, Гиперплазия лимфоузлов) , анализ на стерильность крови - все в порядке, анализы на токсоплазмоз- Хронический токсоплазмоз! Боль нечем не купировалась, после долгих походов по больницам, боль стала утихать, стала терпимой и я забросил все, через неделю две все симптомы ищезли! Так продолжалось 1 месяц, потом опять появились боли в груди, боли в раене желудка, бессонница, температура, теперь боли ярко выраженые, блуждающие иногда жжение в груди при отрыжке отдающее вправую сторону в глубь груди, колики в поперек (как бы почки болят) в печень. Прошол курс масажей и принимал Дуспаталин и Омез! Прописал нервопатолог! На данный момент беспокоит сухость глаз, сушит губы, болит слева в груди в раене сердца, левосторонняя невралгия ощущаеться если двигать плечами вперед назад, немеют кончики пальцев левой руки, постоянно холодно ночью мерзну под одеялом, усталости нечуствуюю но при физической нагрузке обливаюсь потом, в раене месяца болит горло, чехаю (Грипозное состояние) ночью практически несплю, болят мишцы шеии слева и под скулой немного тянет и чуствуеться припухлость и камушек внутри, болит левая рука чуть выше бицепса к плечу с внутренней стороны, как бы что то мешает, болит впаху с левой стороны, боль тянущая, постоянно состояние полной тревоги! Был на консультации у инфекциониста, нашли энштейн бара, и вирус 6 типа в слюне в крови ничего, шас направили еще в моче пцр на эти вирусы, был у терапевта, делали цыфровой снимок, увеличен корень левого легкого, направлен на томографию, заключение хронический бронхит, мне реально хужает с каждым днем!

Здесь только любители, врачи тут не работают, им пациенты надоели на работе. При бронхите пьют отвар Мать и мачехи. Точно знаю.

тоже самое только врачу объясните