Нужен драйвер!!!

ZOG Мастер (1750), закрыт 9 лет назад
Видеокарта Sapphire Radeon HD6790. После установки стандартных дров потребовала драйвер на сопроцессор. Киньте ссылку или посоветуйте где поискать данные дрова, а то на сайте разработчиков на эту тему нет вообще ничего, кроме стандартных (в комплект которых почему-то не входят требуемые) . Так же требует дрова на SM контроллер, но с этим вообще труба, всё облазил, нигде ничего подобного нет
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208424) 9 лет назад
Драйвер на SM контроллер содержится в драйверах чипсета вашей материнки.
http://drp.su/ru/
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (236518) 9 лет назад
Дрова на видяху качай с сайта разработчика.
Дрова на материнку качай с сайта разработчика материнки.

PS доверять всяким файлопомойкам не стоит. Вместе с дровами можешь закачать не то что нужно
yekurum yhabezu Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru