Как назвать кошку? Как назвать кошку

Виталя Вашкевич Знаток (342), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Супер Кот Ученик (154) 9 лет назад
Самое распространённое имя для кошки ---Мурка
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272195) 9 лет назад
Да как хотите! Неужели мнение чужих людей важнее собственного? Включите воображение, фантазию. Назовите по-простому, например: Мурка, Муська. Когда интернета не было, ни у кого не возникало желание спросить у кого-то как назвать своё животное!
Александр Смирнов Мудрец (17162) 9 лет назад
Пелагея, как то по домашнему
Сергей Трунов Мудрец (14855) 9 лет назад
Наших кошек звали: Манька, Шашлык, Сволочь, Сонька, Черноморда, Макс.
Собак: Лора, Джокер, Рон, Герда, Дина, Гаврик, Шмонька, Нора, Феофана (Феня).
Рита-Маргарита Мастер (1488) 9 лет назад
Клёпа (клеопатра) , фиона, мальвина, матильда, шельма, марфа васильевна,
анфиса паллна)) ) кот Ибсон)) ) кекс. У нас Калипса - мы сокращенно её называем просто - Псс)) ) друзья угорают))