Какие женские специальности есть в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения?

Влада† Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
Какие женские специальности есть в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения? ГУАП
Голосование за лучший ответ
Александр.нет Оракул (64991) 9 лет назад
Уборщица космической пыли...
Francofan Искусственный Интеллект (198241) 9 лет назад
Там нет деления специальностей по гендерному признаку, как, впрочем, и в любом другом вузе.