Как рассчитать коэфициент усиления (КУ(Дб)) УПЧ с ФСС на LC-звеньях?

Jhon Kolnik Ученик (110), открыт 2 недели назад
Схема:Таблица с данными (изначально даны уровни на которых нужно глянуть частоту, а также узнать полосу пропускания):И АЧХ, которое я получил:
Дополнен 2 недели назад
При том коэффициент усиления для всех столбцов одинаковый, что будто-бы логично
1 ответ
Александр Дворянский Профи (655) 2 недели назад
Извините, но я не понимаю тех кто предлагают мне дружбу, при этом имея аватарку на своей страничке в виде набора мебели. Я привык дружить с живыми людьми, а не с шкафами!
Огромная просьба к таким: не предлагать дружбу. Дружба и реклама всё-таки разные вещи!
Ни кого не хотел обижать,.....накипело!