Сколько на данный момент стоит данная квартира?

playbossondatrap Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
ул. Минигали Губайдуллина, 17, Уфа, Уфимский район, Республика Башкортостан

Вбейте в Google Maps, но это старые снимки, сейчас рядом там сделали дорогу, покрасили дома, построили ТЦ "Аркада", стоят справа там где стоянка новый комплекс "Черёмушки", но много что изменилось, сильно улучшили инфраструктуру. Квартира 3-х комнатная, около 76 м/2
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
около 3 млн, но лучше уточнить у местных риелторов