Как сделать термопасту из подручных средств?

Максим Рау Знаток (388), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
тут никого Просветленный (25257) 10 лет назад
окись цинка и моторное масло окись цинка - детская присыпка
Иван Русский Просветленный (45309) 10 лет назад
Размешай незасыхающую смазку, например вазелин, с алюминиевой пудрой (краска-серебрянка) . Получится "очень крутая" паста, сейчас такую продают под видом охеренно фирменной) ) Единственный минус - электропроводность. Пользоваться нужно аккуратно.
Максим РауЗнаток (388) 10 лет назад
А вместо серебрянки, графитовая пыль пойдёт?
Иван Русский Просветленный (45309) Ни в коем случае. Графит - это теплоизолятор. Не знаю, какой дурак придумал его использовать, видно физику не учил никогда)
­ Искусственный Интеллект (128772) 10 лет назад
Вот альтернативы термопасте:

Но не проще ли сходить в ближайший компьютерный магазин и купить там нормальную термопасту?