Возьмите, потом будет плюс в отношения с Ником. К сожалению, система репутации в этом сезоне оставляет желать лучшего, так что, кроме дополнительной ветки разговора, вы ничего не потеряете.
Я такой думаю брать или не брать, по итогу не стал думая мало ли начнут меня обвинять то что я вор, а что по итогу делает игра говорит что если б ты их украл был бы в плюсе. Система репутации прикалывается над нами.