Секс, девственница ...

Я недавно лешил девствености свою девушку, ей 18 лет и она сказала у нее все болит там, 2 секс был только через неделю и сказала что у нее после секса все равно все болит, в итоге у нас секс раз в 2 недели.. . что делать я не хочу дрочить всю неделю, может смазки какие то купить?

пускай пойдёт к доктору покажется, а не начинаешь тут умничать"дрочить-не дрочить"...мало ли что... и не забывай, что женщину надо довести до состояния выделения обильной смазки и или если уж такой облом так хоть вазелин с собой носи или ещё чего, а то, блин . раздраконит там все насухую, а потом удивляются что все болит....

Источник: жизненный опыт

где таких берешь ??и я тебе дам ???если скажешь где

Не надо драть на сухую...

А ты защитой пользуешься? Может заразу какую занес ей

хахаха а ты дрочи. Давай давай. Комон комон.