Голосование за лучший ответ
Юрий Басалаев
10 лет назад
Когда арендодатель хочет сдать своё жильё в аренду, то он, как правило, не ставит цену аренды в зависимость от числа арендаторов. Его интересует сама сумма аренды. Если арендная плата выплачивается своевременно, то какая разница владельцу квартиры, в каком составе проживает арендатор? Если у арендодателя есть ограничения по составу арендаторов, например, он против наличия маленьких детей, животных, скромных цыганских семей из 10-15 человек, то этот вопрос обговаривается до подписания договора и отмечается в нём.
I
10 лет назад
Ну не скажите, что арендодателю все равно! А кто ущерб будет оплачивать в случае чего? Для того, чтобы было с кого спросить, переписывают всех, реально проживающих, с паспортными данными, хотя договор и на одного заключается...