Как восстановить удаленные файлы???

Юлия Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Подскажите Пожалуйста возможно ли восстановить файлы если их удалили из корзины??? И как это сделать?? ?
Дополнен 9 лет назад
Ребятки можно по подробнее я чайник
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 9 лет назад
R-studio
R-Studio v7.3 build 155233 Network Edition Final / RePack (& portable)
Только нельзя ставить на тот диск, где были удаленные файлы.
***
Если у тебя только один диск (логический С: ) и ты сейчас работаешь на этом компе, то вряд ли удастся спасти (ну если файлы совсем маленькие, надежда есть) .
R-studio желательно заранее ставить, на всякий случай.
Как вариант, вытаскивать диск и пробовать восстанавить данные на другом компе через внешний USB корпус.
Остальные ответы
all ksa Мастер (1820) 9 лет назад
отключаешь дикс с которого стирали и идешь к другу
тк если записать что-либо на хард ПОСЛЕ удаление - ты этим затрешь часть удаленных файлов

прог для восстановления удаленного куча например Undelete
Lebannen Мыслитель (7347) 9 лет назад
Программа Power Data Recovery в помощь)