Сколько стоит 3 ком. квартира в Ростове на Дону S=91кв. м, 9 этаж в 18 этажном монолитном доме? продаю

Анна Николаевна Профи (794), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
дом 2012г
Голосование за лучший ответ
Жанна Просветленный (24530) 10 лет назад
сделайте независимую оценку недвижимости. Там вам все по полочкам разложут и подсчитают. Потратите 3-4 тыс. руб, зато экспертная оценка будет
Денис Середа Знаток (377) 6 лет назад
Средняя цена вашей квартиры 5 393 378 рублей, расчёт производил так: взял среднюю цену кв. м. с Росриэлта https://rosrealt.ru/rostov-na-donu/kvartira/prodam и умножил на 91, дальше можете прибавлять или убавлять: район, ремонт, инфраструктура района (школы, сады, магазины, остановка) и тп.