Если парень сразу приглашает в гости к нему домой соглашаться или нет?

Нет! Однозначно!! !
Поймите, мужчины - они охотники, добытчики, хищники!!!! И чтобы им было интересно, что бы они влюбились им нужно добиваться "жервы". Поверте мне.... мой муж даже говорит, что если бы он меня так долго не добивался бы, то и не влюбился бы и не женился.... Хотя он тоже меня в первое свидание звал в себе в гости... .
А еще они очень наблюдательны и если вы с ним пойдете в гости на первом свидании, значит и с другими так можете, а зачем ему легко доступная?... не нужна.... так что будте осторожны! :)))))

нет, это намек на с....

Лично Я согласилась) Ничего такого плохого не было) Мы друзьями остались)

если хочешь с ним секс то иди, а если нет то гуляйте возле дома :))))

нет, не соглашаться, парень это расценит, как легкодоступность, даже если вы расцените свой поступок просто как поход в гости.