Где можно найти фольги тугоплавких металлов (вольфрам, молибден и т. д. ) в небольших количествах в Киеве или за рубежом?

Александр Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Нужно достать фольги/листы/ленты тугоплавких металлов всевозможной формы и размера (всё равно потом порежутся на мелкие кусочки) но в небольших количествах, например, если лента, то грам 100 с головой хватит. Желательно в Киеве, но можно и за пределами, но чтобы хотя бы в Украине :)
Или у кого есть какая информация о других металлах - пишите.
Голосование за лучший ответ
Дементий Гуру (3906) 9 лет назад
заказать в интернете, указав запрос поиска, в случае, если вы будете недовольны товаром - оформить возврат