до какогл времени ловят карася осенью

Сергей Халявин Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (114116) 9 лет назад
Если карась набрал достаточно жира для зимовки, то он клюёт до 7градусов температуры воды. Если не набрал, то клюет и дальше, вплоть до весны.
Остальные ответы
Анатолий Борисов Оракул (61181) 9 лет назад
До ледостава, ну и после то же.
Angry Cat Просветленный (29246) 9 лет назад
Карась еще есть, но мы на щуку ходим в залив, на спининг мин. 10кг. в день ловим. )) (Самара, Волга, залив)
ssss ssss Знаток (362) 9 лет назад
рыба ловится круглый год. а карась это рыба
Кукуцаполь . Мыслитель (8754) 9 лет назад
Это зависит от рыбака, а не от карася.
Позавчера ловил на озере в деревне. Дохуя поймал. Правда с вечера пришёл и подкормил место.