Супра дарит???

Gusinia Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Правда ли что в фирме Supra Сейчас можно получить по акции профессиональный дорогой маникюрный набор при покупке недорогого планшета?
Голосование за лучший ответ
Вадим Коляда Мудрец (10877) 9 лет назад
Ни кто ни когда ни чего, не дарит, прописные истины же, всегда есть подвох
Эсмеральда Красивая Ученик (109) 9 лет назад
правда. Только не только набор маникюрный, но и мультиварку, микроволновку, синтезатор и другие более дорогие штуки дарят. Расщедрились что то они……