У меня поддельный полис ОСАГО. Произошла авария и я признан потерпевшим ( не виновником) . У виновника полис действующий.

Ильдар Пугачев Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Вопрос в том возместят ли мне ущерб?
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 9 лет назад
яб на твоём месте боялся что за жопу возьмут по статье подделка документов 327ст, а не о бабках
Источник: тя посодют а ты не воруй
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74766) 9 лет назад
Эдакий ты хитрожопый!
Голова Босиком Оракул (56576) 9 лет назад
мешок для денюшек приготовь....
and mmm Мастер (1563) 9 лет назад
ты наглен! еще и деньги тебе? евгений прав. сиди тихо !
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
Ну, только сидя в тюрьме за мошеничество и подделку документов.
Источник: moy-expert.ru/MargaretPstrah/
Елена Гуру (3175) 9 лет назад
Если ты действительно будешь потерпевшим - то возместят, но за отсутсвие полиса, ты заплатишь штраф, а за подделку будет отдельное разбирательство, кто подделал, где, зачем и как.