Здравствуйте какие помежутки бывают при пеерездаче квартир?

РПР РП Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 10 лет назад
Уточните свой вопрос, ничего не понятно!
Если речь о том, через какой промежуток времени от момента окончания срока договора найма и освобождения квартиры, квартиру могут снова сдать, . то это зависит от того, насколько быстро найдется новый наниматель, могут сдать и через час, а могут и через месяц.
Lionkova Оракул (64426) 10 лет назад
Чем дальше дело, тем больше периоды пустования квартиры... жизнь такая...
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 10 лет назад
Зависит от проворности риэлтора и щедрости хозяина.
Христианин Ученик (67) 10 лет назад
Зависит от того, где находится квартира, сколько стоит, что в ней есть, какое состояние, каких жильцов хотят заселить, во сколько агентств обратились, давали ли сами объявление в интернет.