Голосование за лучший ответ
Сердитая кошка Nataly
10 лет назад
Уточните свой вопрос, ничего не понятно!
Если речь о том, через какой промежуток времени от момента окончания срока договора найма и освобождения квартиры, квартиру могут снова сдать, . то это зависит от того, насколько быстро найдется новый наниматель, могут сдать и через час, а могут и через месяц.
Христианин
10 лет назад
Зависит от того, где находится квартира, сколько стоит, что в ней есть, какое состояние, каких жильцов хотят заселить, во сколько агентств обратились, давали ли сами объявление в интернет.