Возрастет ли стоимость аренды?

I Ученик (40), на голосовании 10 лет назад
В связи с тем, что возрастают в 10 раз налоги на недвижимость ( в Москве, по-крайней мере) увеличится ли плата за аренду квартир в Москве? Как Вы считаете?
Дополнен 10 лет назад
С 1 января 2015 года в Москве может быть введен новый порядок расчета налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости, об этом департамент экономической политики и развития Москвы сообщил в распространенном пресс-релизе.
http://ds.mos.ru/presscenter/news/detail/1347690.html
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244968) 10 лет назад
Постановление в студию, по которому в 10 по Москве возрастают налоги.
Хватит панику разводить.
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 10 лет назад
Плата за найм увеличится, если увеличится спрос или платежеспособность нанимателей. Никакие другие факторы на это не повлияют.
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 10 лет назад
"СъестЬ-то он съестЬ.. . да Хто же ему дастЬ?! "
В попытке переложить тяжесть оброка на плечи арендатора,

не лишится ли собственник самого арендатора?

Хорошо бы, конечно, и оплату нынче перевести в долларовый расчет...: -)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
аренда зависит от спроса, а спрос от зарплаты клиентов, захотите сдать - будете ставить цену по спросу, а не по вашим нуждам, предложений много.