Переварен стакан.

Максим Ученик (60), закрыт 9 лет назад
подскажите стоит ли брать авто у которой переварен стакан, но в ПТС сделана соответсвующая отметка о том что кузов Б/Н? Старый ТАЗ 90-х голов.
Дополнен 9 лет назад
Вопрос о законности данного действия.
Лучший ответ
Stan Мыслитель (7340) 9 лет назад
А ты думаешь, что непереваренный стакан для машины таких годов лучше - свиду нормальный, а внутри гниль сплошная - только и гляди что на трассе на 110 км\ч на кочке рванет. Так что если он грамотно переварен, то это даже к лучшему.
Остальные ответы
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 9 лет назад
И нах те хлам вареный перевареный ! ?
владимир дианов Оракул (52938) 9 лет назад
Даже не думай, не зарегистрируешь.
A.G.V. Профи (954) 9 лет назад
В таком случае разговариваешь с продавцом, объясняешь свои сомнения и опасения и договариваешься, что отдаёшь деньги за машину после постановки на учёт. В ГАИ приезжаете вместе с продавцом и всю процедуру оформления торчите там вместе, пока у тебя на руках не будет свидетельства о регистрации, потом рассчитываетесь и разъезжаетесь. Если что - рискует продавец.