Кто такая Лилит? вот нашла картинку. правильная ли она?

Дополнен

здесь еще астрологические символы. астрологию тоже пытаюсь понять.

это не астрология..
сама лиля разная, а это точно не она
(символы: по краям две луны означают
равновесее, добро и зло, плюс и минус
или вещество с антивеществом.. а вот
печать явно придурок нарисавал, нету
таких)

первая жена Адама вроде.

Лилит не имеет определенного образа, т. к. это существо из другой плотности. В тонком мире нет определенных образов, таких как наши тела в этом измерении. (Прочитала в книгах, а там уж смотрите сами, как чуете).

Ну да чёрная луна, так и есть, а селена есть картинка?

Лилит - первый демон и когда-то первый человек ( по некоторым версиям первая жена Адама, возжелавшая быть лучше мужчин) , которую искусил Люцифер. За это она попала в клетку в аду.
Лилит является очень сильным и беспощадным демоном, но, как ни странно, предпочитает в качестве сосуда маленьких девочек. Убийство Лилит приведёт к взлому последней печати апокалипсиса, что освободит Люцифера. Также она имеет глаза белого цвета.
http://ru.supernatural.wikia.com/wiki/Лилит

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_персонажей_телесериала_«Сверхъестественное»