Сделать красворд по истори 5 класс Помагите пожалуйста

areg mkrtchyan Знаток (416), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133809) 9 лет назад
кроссворд, помогите - эти слова пишутся так
-------------------------------
Нет. Ваши родители вас забросили, придется говорить за них. В 5 классе стыдно не справляться с уроками и абсолютно нельзя сидеть в соцсетях.
Шевелите мозгами сам, задание интересное. А дураки в современном мире никому не нужны, им просто будут давать в руки лопату - и всё.
Остальные ответы
Ярослав Яровой Знаток (368) 9 лет назад
5 класс и маил-несовместимы.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 9 лет назад
С такой грамотностью, даже кроссворд не поможет.
Я, вообще не понимаю - чего там сложного, если интернет под рукой?
Конечно, слово Кроссворд, написать через "а" и с одной "с" - гораздо легче!