Ноутбук не видит интернет через Wi-Fi..

Sergei Radchenko Профи (681), закрыт 9 лет назад
Ноутбук не видит интернет через Wi-Fi, хотя значок в трее нормальный, говорит что сеть имеет доступ в интернет (другие устройства подключенные от этого же роутера работают нормально) .
Началось это после неправильного удаления Kaspersky Internet Security и установки Eset. Eset нашёл вирусы удалил их и после этого ноутбука перестал видеть интернет. Антивирус удаляли, файл HOST удалили (перемещали) - не помогает.
В чем проблема, помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Хранитель Мастер (2243) 9 лет назад
пробуйте замену драйвера вайфай или откат
Остальные ответы
Стас Толкачёв Ученик (207) 9 лет назад
попробуй отключит и включить wifi и роутер (у меня тоже такое бывало)
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 9 лет назад
Реестр, DNS, файлы – всё, что угодно. Советую удалить ESET, установить касперский, удалить касперский по-нормальному и снова установить ESET. В крайнем случае – смена ОС.
Sergei RadchenkoПрофи (681) 9 лет назад
Я уже написал, что есет удалили полностью. хвосты от каспера остались, но тогда это не мешало, все работало. После удаления вирусов перестал инет работать.
Дмитрий Царь Мудрец (11432) Вероятно, каспер оставил за собой, как вы сказали, хвосты, среди системных файлов, а ESET отреагировал на них, как на вирусы и удалил. Антивирусы не любят друг-друга.
Aleksandr. Мыслитель (6276) 9 лет назад
скорее дело в драйвере переустанови его старый удали
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
Это есет начудил. что делать? ну проще всего винду переустановить :)
так как разобраться чего вы там наваяли сложно будет.
Strannik Мудрец (16049) 9 лет назад
Доброго времени суток. Для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.