где можно купить за стабильную цену блог для компа в Астрахани за 20000-25000

Ибрагим Саламатович Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (52154) 10 лет назад
Блог можно вести в ютубе бесплатно
Malicious nut Мудрец (17987) 10 лет назад
у тебя не вопрос. а сплошное недоразумение.. как понять ..стабильную цену..?. ну ..блог. пускай будет ошибкой.. ответ.. в магазине, в Астрахани.. приходишь и покупаешь..
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146541) 10 лет назад
А по Русски можно. Блог = Интернет дневник. Стабильная цена - это цена, которая со временем значительно не меняется. . .Ну допустим не блог, а блок Системный. . .Вы боитесь, что поменяется котировка Брент и нагрянут и заставят доплатить? ;)
нужен недорогой комп, но хороший = Адмиралтейская, д. 28

PS вот так становятся Экстрасенсами ;)