VIN код авто Isuzu

JEHA Ученик (220), закрыт 9 лет назад
Ремонтирую машину Isuzu L двигатель 4,3 не
турбированный, отмосферник 1998 года выпуска. Напишите пожалуйста VIN код, ни одну деталь закзать не могу. . Из двух авто собирали одну, а код где то потерял.
Дополнен 9 лет назад
левый руль
Лучший ответ
Саша Геков Мыслитель (7170) 9 лет назад
Исудзу эльф? японец? правый руль? у япов нет вин кода. ни на одной машине. только номер кузова.
Остальные ответы
HINO Оракул (77340) 9 лет назад
Рыбка моя. . .это все равно, что написать - пришлите мне мою фамилию.. . ВИН-код - это "фамилия" каждого КОНКРЕТНОГО АВТОМОБИЛЯ
CAMARO Оракул (74766) 9 лет назад
Спроси нас твой номер телефона. Одно и тоже
xabib xxfff Знаток (385) 8 лет назад
Могу вам посоветовать фирму http://oemservice.ru/ специализирующийся по ремонту и тех. обслуживанию автомобилей марки Isuzu.Здесь вы без особого труда сможете и найти и заказать любые запчасти или же отремонтировать старые.