Годами можно сидеть в агенте?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Гуру (2658) 15 лет назад
все зависит от тебя. если есть смысл зачем сидеть в агенте и если он не пропадет, то можно.
Остальные ответы
Open Source Мудрец (14834) 15 лет назад
ну пока он не сдохнет, да)))
mk 2 Мастер (1190) 15 лет назад
Не стоит зацикливаться на виртуальном МИРе.. . В жизни и без него МНОГО интересных вещей! Как давно вы проводили время на улице? Просто прогуливаясь?
Помните о том, что ЖИЗНЬ даётся лишь РАЗ!! !
Проводите больше времени с родными, друзьями и близкими вам людьми ;-)
Мадина Кабенова Ученик (157) 15 лет назад
в каком смысле? если есть что ловить ( или : ) кого... ) то да, а если нет то в скоре надоест самому
Юлия Красношапка Ученик (68) 15 лет назад
смысл?)) ) я полгода сидела и надоело)))
Вячеслав Семенов Ученик (164) 15 лет назад
Годами???? Да!... но когда-то и на пеньсию придется уйти....
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Годами не получится потому что есть и другие домашние дела. Когда нужно бывает в магазин сходить еды купить, накормить кошку другими делами заняться