Я безумно влюблён в девушку, но ...

Николай Суслов Мастер (1409), закрыт 15 лет назад
Сердце девушки пренадлежит другому. Мы остаёмся с нею просто друзьями. Мне очень тяжело проживать свою жизнь, а вернее тянуть по жизни своё существование зная, что она принадлежит другому, а моя любовь безответна! Я уже не однократно пытался забыть её и разрушить все мосты обьединяющие нас, но ...Я ни дня не могу прожить без общения с нею, хотя она далеко не ангел. Как мне разлюбить это чудо природы (эту красоту) , как забыть её????Помогите найти выход из этой ситуации - я мучаюся с этим уже 4-ый месяц!!!
Лучший ответ
ЛЕШИК Знаток (440) 15 лет назад
николай пожалуйста не делай из мухи слона!!!! любовь и вправду проверяется с годами и тем более как ты сам сказал я далеко не ангел! поверь дружба для меня уже намного больше для меня значит чем эта любовь о которой мне чесал мой абдул.... теперь уже я знаю что это за любовь.... дерьмо... я уже и не верю в настоящую любовь.... давай дружить!!!!
Остальные ответы
Анита Мастер (1632) 15 лет назад
Только время лучший помошник. Либо добивайся!!!!
Николай СусловМастер (1409) 15 лет назад
Время лучший помошник и врачь, но я думаю, что не в моём случае. Я мучаюся уже 4- месяца, а сколько предлгаешь мучатся ещё???
Романов Илья Мастер (1295) 15 лет назад
Время не лечит, оно лишь делает больней.. . У меня в компании у 2 сразу пацанов точно такая же ситуация, мучаются, ждут чего-то, а толку? ноль. Но у одного есть шанс... Мой совет: если любишь, то так и стой на своем... Я стоял... добился взаимности и теперь всё просто ОК!
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
либо ты смиряешься с тем, что есть, либо ты решаешь проблему.. .

какой, вот, помощи-то ты ждёшь? что бы мы связали её сердце и положили к твоим ногам?

или на крайняк просто её связали и к тебе в постельку, м?
Николай СусловМастер (1409) 15 лет назад
Я ожидаю совета, но судя по твоему ответу - явно не от тебя!!!!
Танечка Профи (526) 15 лет назад
любишь!??? добивайся!!!! уверенна!!!! она оценит!!!!
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
Она воще то знает, что ты её любишь???? Может твой вопрос надо решить вам обоим при личной встрече??? ?
Да... значит да... нет значит нет....
Николай СусловМастер (1409) 15 лет назад
Знает, я не смог таить это в своём сердце!!!
LEV1207 Просветленный (22596) Ну тода крепись....На НЕТ и суда нет
Svetlana Просветленный (35493) 15 лет назад
Займитесь пока чем-нибудь другим, может поптом обстоятельства изменятся..
CаПфиРофЫй ЙожЫг Профи (770) 15 лет назад
У меня такая же ситуация, я люблю а у нее другой, и не могу без нее, рвал, уходил, не писал, но только на один день, без нее никак не получается, но все идет к тому что она его вроде разлюбила.... Так что добивайся, не бзди, прорвемся))
Мадина Кабенова Ученик (157) 15 лет назад
она тебя рассматривает только в качестве друга, тебе нужно разбить ее стериотипы.... например у тебя проблемы попроси ее выпить с тобои напетесь до кондиции и переспите ...а на утро : ) будет серьезный разговор о том как сильно ты ее любишь, о том что она уважает тебя как друга и только а может ситуация повернется куда лучше ; ) в любом случае твое сердце а точнее нижняя часть тела успокоится и все !!!ты получил то что хотел- вам мужчинам проще не забывай вы любите одним местом, может жестоко но факт!!!!
NAZIMUSГуру (2767) 15 лет назад
Слушай,мне так понравился твой ответ! Супер! Ну а сама ты фантастика!!!))))))))
Анна Сенникова Мастер (1059) 15 лет назад
Поверь, время лечит!! ! Просто время - не торопливый доктор и действует оно без анестезии. Я "мучалась" так же на протяжении 10лет. Сейчас повзрослев, поняла все, осознала.. . Если хочешь, могу помочь объяснить, выслушать и т. п.
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Попытайтесь добиться ее! Удивите, докажите свою любовь.
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Женщин нужно удивлять. А время не лечит, просто меняешь свои взгляды на проблему.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) 15 лет назад
Переезжай в другой город в другую страну что бы не было даже возможности увидеть ее
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Сам себе накручиваещь что без нее не можешь. найди другую. и поверь по опыту-женщины как доски в заборе, все одинаковы. различий в поведение и физиологии минимум
Я. В. Просветленный (47465) 15 лет назад
пусть она узнает о твоих чувствах к ней... .
может они тоже ей нужны
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Осталось еще 5 месяцев и все решится само собой
KonstГуру (2964) 15 лет назад
Блин, опередили!
Anyta Гуру (3714) 15 лет назад
Если ты пробовал уже добиваться ее ни раз и без полезно, т. е. она для себя решила, что ты ей не подходишь как ее возлюбленный. Не надо делать все, что бы ее разлюбить., люби дальше, но и думай о себе, живи как жил. Ты же любишь своих родителей всю жизнь, но это не мешает тебе любить еще и девушек. Не мучайся, просто люби. А время на самом деле покажет, что с этим делать.
Наиль Шагиев Мастер (2254) 15 лет назад
время успокойт тебя, будь по дальшее от нее старайся все время быть в делах и сводить к минимому ваше общение. в этом случае время спасет иначе сердце так и будет болеть и болеть
Николай СусловМастер (1409) 15 лет назад
Я и так далеко от человека, который мне люб - нахожуся от её за 1000 км. и это не спасает ...
Александра Садыкова Знаток (336) 15 лет назад
Может тебе стоит перестать звонить ей хоть какое-то время? Она поймет, что не так интересна тебе и возможно позвонит тебе сама. А если нет-не отчаивайся. Значит ты ей действительно не нужен. Ты еще непременно встретишь свою любовь