Помогите пожалуйста!!! У меня украли iPhone 4s, как можно вычислить местонахождение телефона по IMEI номеру??

Илья Рябцов Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
помогите пожалуйста*_*
Голосование за лучший ответ
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
Пиши заяву в ментовку. Они найдут.
http://www.pro-gsm.info/location-tracking.html
Илья РябцовУченик (101) 9 лет назад
они сказали что примутся за дело через 2 недели, щас все занято, не знаю что делать, телефон могут уже просто продать, или что нибудь сделать с ним... Куда можно пожаловаться? Где есть гарантии?
Флаффи Пафф Ученик (130) 9 лет назад
на сайтах оператора можно установить поиск зарегистрированного абонента, поиск по IMEI только по зпаросу спецслужб, и то не всегда
Амина Зубарева Ученик (186) 9 лет назад
Надо вызывать специалиста.
Он позвонит по твоему номеру.
и каким то образом с помощью голоса определят
Илья РябцовУченик (101) 9 лет назад
Я звонил на свой номер, но отвечает что недоступен...
Илья Лукьянов Оракул (76535) 9 лет назад
че там сложного? тупо в прогу IMEI вбиваешь и тебе показывают примерное место положение .
Илья РябцовУченик (101) 9 лет назад
в какой прогу? подскажи пожалуйста.?