Помогите! Не правильно отображаются символы в meta description на моем сайте, после импорта из CSV файла.

Karmain Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, как сделать чтоб символы в описании (description) товара на моем сайте правильно отображались после импорта из CSV файла.

Должно быть так: "✔наличие, ✔низкие цены", а отображается после импорта так "?наличие, ?низкие цены"
Голосование за лучший ответ
МАСТЕР Мудрец (15768) 9 лет назад
Зачем отображать символ, не несущий информации в метатегах? Вы как минимум, ухудшаете себе поисковые запросы. Для поисковика слово "✔низкие цены" не есть "низкие цены"
KarmainУченик (237) 9 лет назад
А если через пробел ✔_низкие цены?
МАСТЕР Мудрец (15768) Просто уберите ненужный символ. Зачем он вам?
KarmainУченик (237) 9 лет назад
С галочка ✔ красиво смотрится в поисковых системах