почему когда фотографируешся с фронтальной камеры с ретрики фото разварачивается зеркально? как это изменить ?

Coca Cola Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 10 лет назад
А что не устраивает? Людям обычно такие фотки больше нравятся, им так легче воспринимать свое изображение, ведь мы на дню так по несколько раз себя видим в зеркале.