БЫСТРО. НУЖНА ПОМОЩЬ С Needy girl overdose

Ninja Wild Ученик (128), открыт 2 часа назад
Короче, качнул сегодня, пытаюсь проходить. И вроде всё хорошо, но я пару раз сбивал подсказки, не успев их прочитать. Теперь не понимаю, как выделить коментарии для прочтения КАнгел. При том, не понимаю почему некоторые негативные коменты выделяются автоматически, и удалить их нельзя.
Почему быстро?
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ ДАЖЕ КАК ПОСТАВИТЬ ИГРУ НА ПАУЗУ И ЗАМЕДЛИЛ ВСЁ ЧЕРЕЗ КОМЕНТЫ. ХЭЛП.
3 ответа
Игорь Акулов Мастер (2008) 2 часа назад
Просто кликом лкм на них?
Ninja WildУченик (128) 2 часа назад
Не работает. Как я понял, коменты должны появляться в отдельной секции, а у меня они удаляются при клике на них. А в тех прямоугольниках появляются рандомные негативные коменты, на которые я не кликал. Торрент если что
Квек Бибика Ученик (123) 2 часа назад
комменты на прочтение для аме вообщем нельзя убрать, только если добавить 2 других коммента чтобы вытолкнуть негативный. а так просто начните новую игру и уже лучше читайте инструкции или найдите их на вики:]