Ребята, каких производителей лучше купить 3-х фазный двигатель на 4 кВт до 3000 об/мин и его стоимость? Спасибо!)

Саша Малаша Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АлёШка =)) Просветленный (24351) 10 лет назад
Это что это за Блок Питания такой?
Для 10 SLI видеокарт GTX990? с заделом на будущее?
Aleksandr K. Просветленный (49009) 10 лет назад
хм... вместо радиаторного вентилятора присобачить хочеш?:)... хахах!... вопрос не в тему:)
kugelblitz Искусственный Интеллект (119412) 10 лет назад
московского вентиляторного завода
Михаил Кондрашин Мастер (1933) 9 лет назад
вот список фирм - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric67/ - огромный выбор вентиляторов. Мы смотрели на этом сайте, так как заказывали себе в Москву, и в Брянск друзьям. Надеюсь, что Вам удастся подобрать что-то стоящее и нормальной цене!