Двигатель 21011 и его тюнинг (какие характеристики исходя из имеющихся данных)

Валера Кутергин Знаток (339), открыт 7 часов назад
Вопрос к действительно знающим людям
На двойке стоит не родной доработанный двигатель с блоком 21011.
Что с ним делалось: расточка, замена коленвала, замена шатунов, замена поршней
Что известно: степень сжатия везде ровно 12, как говорит дед объем вроде 1.7 (это не точно), на четырехступке кочегарил до 160, но один раз ибо страшно ахахахах, с места рвет со свистом, спокойно крутится до 7 тысяч на вебере (поставил отсечку на 6 что бы не перекручивать).
Суть вопроса такова - какие могут быть его характеристики на данный момент, исходя из тех данных. которые есть? Лошадиные силы, крутящий момент, возможный расход, возможный объем и тд
Дополнен 5 часов назад
P.S стало известно что двигатель делался тайговский, вопрос меняется, а компрессия 12 в данном случае нормально?
2 ответа
AMIGO. Искусственный Интеллект (101066) 6 часов назад
можно только сказать, что дураку стеклянный член не надолго
Валера КутергинЗнаток (339) 6 часов назад
Афигеть, где логика в твоем ответе?
Нахера вообще такое писать
AMIGO. Искусственный Интеллект (101066) Валера Кутергин, нет никакой логики, просто зачем крутить двигатель до 7 т оборотов