на принтере епсон т50 загорелись обе кнопки подача бумаги и краска

Ксения Родионова ФОТОГРАФ Знаток (357), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83391) 9 лет назад
Тушите кнопки песком. Лампочки-то светятся? Что вам статус монитор пишет?
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 9 лет назад
если установлена СНПЧ, посмотрите не провис ли шлейф, он может мешать ходу каретки.
Чтобы это проверить, откройте крышку устройства, выключите и включите снова принтер, когда каретка начнет двигаться, посмотрите чтобы шлейф был хорошо натянут.
Второй вариант: попробуйте при включенном принтере выдернуть шнур питания на 1 мин и снова включите