Не воспроизводятся видео на телефоне Huawei U8815 скачала видео, но оно играет просто как музыка а изображение как фото.

М@рин@ Знаток (445), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dark Alek Оракул (59299) 9 лет назад
android как windows.
просто установите ПО (mx player)и будет он все воспроизводить.

(если не будет выставите в программе "программное декодирование")
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 9 лет назад
Может размеры видео не подходят к телефону

Надо знать какой размер видео поддерживается телефоном

Например 320х240

640х480
Дмитрий Александрович Просветленный (22996) 9 лет назад
Сторонний софт - всегда плохо!
Гораздо легче скачивать те форматы, которые воспроизводит телефон, например Avi или MP4