Подскажите в каких магазинах можно купить коробочку для подарка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Канцелярские магазины!
Магазинов ,где можно купить подарочные коробки в Москве, сегодня огромное . Например мы в этом магазине сувениров их берём уже не первый год https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Ассортимент там богатый и качество продукции отличное. Цены , кстати, ощутимо ниже чем в среднем по рынку будут.
В канцелярских, или в Галактике.
Красный куб
у меня в книжном продаются с канцелярией, и есть отдельная сувенирная лавка, там ленты всякие, банты-самоклейки итп
=)
в Буквоеде