Здравствуйте! на моём ноутбуке нет блока цифр numpad !

. Профи (911), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! на моём ноутбуке нет блока цифр numpad! Трейнер для игры требует кнопки со значением numpad1 и тд - вопрос -!!какая комбинация клавиш соответствует даным кнопкам ??
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216221) 9 лет назад
Какой ноутбук то ё...ть, марка и модель
Соотечественник Просветленный (25648) 9 лет назад
Цифры напечатаны другим цветом на буквенных клавишах. Включаешь к2ави5у (клавишу) Num Lk (NumLock) и печатаешь уже цифры. Но это у меня. На других ноутах может что-то меняться. Проверь. Или покупай отдельный блок цифровой клавиатуры или полную клавиатуру.