Сколько бы вы хотели зарабатывать в месяц ???

Ksushenyka Wasilenko Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
death Мыслитель (6575) 9 лет назад
Нисколько, деньги от дьявала, а вот поработить человечество было бы неплохо)
andrey garmaev Знаток (275) 9 лет назад
пол лимона, не меньше) а так, можно любую цифру написать, только какой от этого толк?)
ольга платонова Мыслитель (9696) 9 лет назад
Много, даже не могу написать точно сколько. А что можешь предложить? Только не сетевой маркетинг
Вадим Мудрец (12010) 9 лет назад
20 в день по моему отлично.
otto Просветленный (23526) 9 лет назад
ни копейки-----------не люблю работать, а вот прибыль получать, так мне хватает
Виктория Цискаришвили Ученик (213) 9 лет назад
Как заработать 14844 рубля за 2 дня на своём информационном бизнесе по актуальнейшей модели можно узнать здесь http://glopages.ru/affiliate/2115299
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671362) 9 лет назад
200000 - но не зарабатывать, а просто получать, было бы пожалуй достаточно.