подскажите плиз два разных прямоугольника с периметром 8 см. Какие будут стороны

Александр Якушев Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119831) 9 лет назад
2(x+y)=8
x+y=4
стороны (1;3) или (2;2)
Александр ЯкушевУченик (99) 9 лет назад
спс, но 2 и 2 это квадрат а нужен еще 1 прямоугольник, така я вот задача 4 класса
0049 Искусственный Интеллект (119831) По хорошему тут наследование, тем более множественное, вообще не стоит использовать. Максимум агрегацию, но и она тут не нужна. хотя наследник должен быть частным случаем родителя. тк Всякий квадрат это прямоугольник, но не каждый прямоугольник есть квадрат