На каких животных можно безбоязненно ездить верхом?

Дополнен

Кроме коней.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В качестве верховых животных в основном используют лошадей, мулов, пони, ишаков, верблюдов. Можно ездить верхом на слоне, но это не безопасное занятие. Есть приколисты, гоняющие верхом на страусах. В любом случае езда на животных относится к травмоопасным видать деятельности.

На ежах попробуй, говорят весело!

Мул, Осёл.. . Дракон (ну это вариант во сне :D). Если хотите заняться ездовым спортом, посоветую собачьи упряжки. Очень интересная штука. Лучшие бегуны собаки породы Сибирский Хаски, кстати очень умные животиночки. Для них бежать целый день не проблема, для увлечения это то, что нужно!

Собака... человеческой многоножке..

Верблюды, слоны, пони, ослы, собачьи упряжки, единороги: з