10 лет назад
от

Gta San Andreas Зачем в миссии "Вплети в мои волосы цветы" мистер Правда сказал подъехать к больнице?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никому не известно зачем он просил подъехать к полицейскому участку и больнице. Просто следил за кем-то, вот и всё. Это его личные дела. А так, меня это тоже очень сильно интерисовало. Если раскрыть эту тайну, многое не известное, станет нам понятным

а кто сказал в блокноте мистер правда и что значит вплети в мои волосы цветы

ну так вроде запрограммировали создатели игры, вот и сказал