У кого из Вас у детей есть аллергия на салициловую кислоту? Не подскажете, а можно ли давать таким деткам хурму?

Елена Иванова Искусственный Интеллект (144411), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Харчевникова Просветленный (45577) 9 лет назад
У детей нет, а у меня сильная аллергия, хурму можно давать. Фрукты можно кушать все, так же как и ягоды, если на них нет аллергии.
Елена ИвановаИскусственный Интеллект (144411) 9 лет назад
Разве у Вас аллергия на салициловую кислоту? Нам запретили почти все ягоды, особенно малину, ежевику, и почти все фрукты. Только насчёт хурмы не помню.
Елена Харчевникова Просветленный (45577) У меня аллергия на лекарства, содержащие салицилаты. А на ягоды и фрукты нет, я их нормально кушаю. А стоит в руках подержать упаковку с таблетками, все - болею страшно.
Остальные ответы
Илья Знаток (253) 9 лет назад
здравствуйте, об общей детской аллергии моете почитать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] симптомы и причина детской аллергии. А скорее всего нужно к аллергологу обратиться
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Аллергия - это грязная лимфосистема. Чистите и все пройдет. ТОлько зачем ее травить?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 3 года назад
Это в природе любви – выражать себя, утверждать себя, преодолевать трудности. Поняв один раз, что мир есть любовь в действии, вы будете воспринимать его совершенно по другому. Но сначала должно измениться ваше отношение к страданию. В первую очередь страдание – это призыв к вниманию, который сам по себе является движением любви. Любовь хочет роста, расширения и углубления сознания и бытия больше, чем счастья. Любые препятствия становятся причиной боли, а любовь не уклоняется от боли. Саттва, энергия правильного и упорядоченного развития, не должна пресекаться. Когда возникают препятствия, она оборачивается против самой себя и становится разрушительной. Когда любовь сдерживается и распространяется страдание, война становится неизбежной. Наше равнодушие к несчастьям наших соседей приводит несчастье и к нашей двери.
- Н. Махарадж
Ли Шен Просветленный (28841) 3 года назад
Да мы вроде давно не дети. А аллергию лечим обычно так, любую:
Владислав Смирнов Ученик (57) 3 года назад
Аллергия исчезнет, болезни исчезнут