молодая семья. Москва

Lady In Black Знаток (419), на голосовании 10 лет назад
Какие сейчас есть в Москве акции или программы в банках для молодых семей с детьми? Программа гос поддержки не походит, мы не очередники. Интересуют акции и скидки на ипотеку в банках.
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26421) 10 лет назад
Если только в Сбербанке, в мелких банках надуть могут.
Циник Мизантроп Мудрец (11584) 10 лет назад
Не хочется Вас огорчать, но похоже, что с этим всё очень печально.

Если у Вас нет первоначального взноса от 80% - сложно что-то подобрать в Москве.
Татьяна Жарова Профи (659) 10 лет назад
80%??)) вы чего. Первоначальный взнос от 10 %. А вот про молодые семьи, льготы не очень большие, в каких-то банках просто можно чуть меньше первоначальный взнос сделать (10 это минималка) , в других на полпроцента пониже ставку сделают.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Лучше обратиться в местный жилотдел, программ помощи много, а вот скидок сейчас нет и % растут