Помогите растолковать сон, пожалуйста!

RNBDIVA149 Знаток (372), на голосовании 9 лет назад
Я замужем, живу с мужем и детьми. Сегодня приснился очень необычный сон. Приснилось, что я призрак (ну понятно что со мной случилось) и узнаю, что мой отец уехал в командировку и не вернулся, ну короче с ним случилось то же что и со мной. Я плачу, как же так?? ? Мама с братом остались одни, мы с папой их бросили!! ! Странно, в этом сне о муже и детях не было ни единого слова! Так вот, появилась какая-то женщина-воспитатель, которая меня видела, остальные не видели. Мы с ней разговаривали, а у детей появлялись помехи на телефонах и они пытались записать разговор на диктофон. Разговаривали с этой женщиной о том, что мне нужно связаться с отцом, но это невозможно, т. к. телефонов в потустороннем мире нет и единственная возможность - столкнуться с ним случайно. Потом я очутилась дома, видела там свою маму и еще каких-то женщин. Мама меня не видела, но спустя некоторое время (когда я слёзно умоляла, чтобы она посмотрела на меня) она сначала стала меня слышать, потом и видеть, и мы даже смогли обняться (в реальной жизнь отношения с мамой у меня замечательные) . Мама попросила меня, чтобы я узнала кто со мной и отцом сделал такое. Я пообещала, что узнаю. Дальше сон переключается на другую комнату, где сидят наши с папой недоброжелатели, о чем-то разговаривая. Я подхожу ближе, лежит пачка сигарет и иголка, почему-то белая. Достаю из пачки одну сигарету (сломаную) , беру иголку и пытаюсь уйти. Но тут меня ловят за руку и говорят, чтобы положила, т. к. это улики и надо их уничтожить. На этом моменте я просыпаюсь и пытаюсь запомнить сон))) ) Сон был очень яркий, эмоциональный. Помогите, пожалуйста, растолковать его. PS. У моей бабушки был дар - вещие сны. Дар передала мне, но вещие сны были за 23года раза три. Как снилось - так и в жизни сбывалось. Но вот такие сны толковать я не умею) Буду благодарна помощи.
Голосование за лучший ответ
M A Мастер (2089) 9 лет назад
Если кто то близкий во мне умирает - значит будет долго жить. Если во сне танцевать и веселиться - к болезни. Ваши эмоции играют также роль. Если вы чувствовали боль и скорбь, значит переживаете за этого человека. Но не бойтесь. Смерть во сне это к долгой жизни.