Помогите определится какой МФУ лучше? Canon i-SENSYS MF3010 или HP LaserJet M1132 mfp (CE847A)...

Маша Бунякина Знаток (488), закрыт 9 лет назад
Нужен для меленького офиса, печатаем не много - пачка бумаги где-то на полтора месяца..
Лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49849) 9 лет назад
Маша БунякинаЗнаток (488) 9 лет назад
что именно в нем лучше?
Вячеслав • Просветленный (49849) Идентичные модели... но картридж для Кэнона дешевле, но HP отслужит дольше... так что вопрос за ценой (они примерно одинаково стоят), берите тот что дешевле - оба картриджа заправляются без проблем...
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 9 лет назад
Brother DCP-7057WR неплохой и ресурс барабанов их огромный
Brother DCP-7070DWR просто удобнее будет из-за эзернет кабеля - к роутеру подрубить и не обязательно держать комп включенным для печати ...можно с любого подключенного к сети
HP Expert Гуру (3318) 9 лет назад
Здравствуйте.
Честно говоря, эти два МФУ очень схожи, настолько, что картриджи от одного подойдут к другому.

Однако, к МФУ HP Laserjet pro 1132 в комплекте идет полный картридж на 1600 страниц + 3 года гарантии. А еще его очень легко установить - драйвер записан на памяти самого устройства, просто подключаете кабелем и нажимаете кнопку "установить" в появившемся окне.