камаз дымит белым дымом и не тянет

Наталья Шуляк Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
белый дым это плохо.. . двигателю совсем кирдык... ( или не прогрет)
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 9 лет назад
Белый или сизый? Если сизый, такой голубоватый то это или форсы льют а не распыляют или тнвд карачун, типа дизель не згорает, уровень масла в норме ?
Голова Босиком Оракул (56576) 9 лет назад
водичка в топливе - "поздравляю"
Саныч Оракул (77676) 9 лет назад
Вода в цилиндрах, может из топлива, а может гильза треснуть, прокладка головки цилиндра пропускать. Проверь расширительный бачок, если пузырит, то топливо ни при чём.