на какое время (максимум) можно оставить вещи в камере хранения на железнодорожном вокзале в испании (мадрид)?

Марина Ноговицына Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Без ограничения, про Мадрид конкретно не скажу, но пользовался камерами в других Европейских странах, 2 евро в сутки, сколько накидаешь монет (купюр) столько вещи и пролежат
Остальные ответы
Alex Baf Гуру (3585) 9 лет назад
На сколько у вас денег хватит, а цены в Испании высоковаты.