посоветуйте интересную книжку, для чтения в свободное время.

Дашуля Минц Ученик (43), на голосовании 9 лет назад
Мне 12 лет. Очень люблю читать, когда у меня свободное время. Все книги я прочла, и больше ничего нового ((( посоветуйте книгу чтобы побольше была и интересная. Если что, то классику я тоже люблю.
Голосование за лучший ответ
Directioner † Ученик (106) 9 лет назад
"Хорошо быть тихоней"
luda madorskaja Просветленный (34951) 9 лет назад
маленькая хозяйка большого дома
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 9 лет назад
Джанни Родари-Джельсомино в стране лжецов.
Юля Кутенко Гуру (2719) 9 лет назад
Привет, Даша!
В твоем возрасте очень неплохо читать Евгению Пастернак и Андрея Жвалевского, например их книги "Правдивая история Деда Мороза", "Время всегда хорошее", "Шекспиру и не снилось", "Смерть Мертвым Душам! " или "Я хочу в школу". Лично мне, хотя давно и не 12, нравится "Охота на Василиска".
Из классики прочти Рэя Бредберри "Вино из одуванчиков" или "451 градус по Фаренгейту".
Должно понравится, как прочитаешь, обращайся! ;)
Чумной Доктор Знаток (261) 9 лет назад
Сказки братьев Гримм, Брем Стоккер "Дракула", Виктор Гюго "Собор Парижской Бгоматери", Жюль Верн " 20 тысяч лье под водой"," Дети капитана Гранта"," Таинственный остров" , Иоган Гёте " Фауст", Оскар Уальд " Портрет Дориана Грея"
Anait Профи (667) 9 лет назад
Почитай Брэдбери! Тебе определенно должно понравиться! "451 градус по Фаренгейту"